Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
07:00 - 08:00 HIIT
07:15 - 08:00
Nuno Dias
KIMAX
07:15 - 08:00
André Antunes
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00 KIMAX
09:30 - 10:15
André Antunes

FIT MASTER
10:30 - 11:15
Leandro Morais
FIGHT DO
09:30 - 10:15
André Antunes
TOP RIDE
09:30 - 10:15
Susana Cipriano
ZUMBA
09:30 - 10:15
Catarina Fonseca

Yoga – Meditação/Relaxamento
10:30 - 11:15
Teresa Fernandes
FIT MASTER
09:30 - 10:15
Leandro Morais

RADICAL POWER
10:30 - 11:15
Susana Cipriano
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00 PILATES
12:15 - 13:00
Raquel Martins
PILATES
12:15 - 13:00
Raquel Martins
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00 ZUMBA Kids
17:45 - 18:30
Catarina Fonseca

FIGHT DO
18:30 - 19:15
André Antunes

ZUMBA
18:30 - 19:15
Catarina Fonseca

RADICAL POWER
19:30 - 20:15
Susana Cipriano
18:00 - 19:00 RADICAL POWER
18:30 - 19:15
Susana Cipriano

PILATES
18:30 - 19:15
Raquel Martins

TOP RIDE
19:30 - 20:15
Susana Cipriano
KIMAX
18:30 - 19:15
André Antunes

Eleven-Treino em HIIT
19:30 - 20:15
André Antunes
U-BOUND
18:30 - 19:15
André Antunes

HIIT
19:30 - 20:15
Leandro Morais
TOP RIDE
18:30 - 19:15
Susana Cipriano
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
19:00 - 20:00 Eleven-Treino em HIIT
19:30 - 20:15
André Antunes
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Terça-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
09:00 - 10:00 FIGHT DO
09:30 - 10:15
André Antunes
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 FIGHT DO
18:30 - 19:15
André Antunes
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Terça-feira

Quarta-feira

Não existem aulas agendadas!
Não existem aulas agendadas!
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
09:00 - 10:00 ZUMBA
09:30 - 10:15
Catarina Fonseca
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 ZUMBA
18:30 - 19:15
Catarina Fonseca
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quarta-feira

Quinta-feira

Não existem aulas agendadas!
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
07:00 - 08:00 KIMAX
07:15 - 08:00
André Antunes
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00 KIMAX
09:30 - 10:15
André Antunes
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 KIMAX
18:30 - 19:15
André Antunes
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Terça-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
09:00 - 10:00 FIT MASTER
09:30 - 10:15
Leandro Morais
10:00 - 11:00 FIT MASTER
10:30 - 11:15
Leandro Morais
11:00 - 12:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Sexta-feira

Não existem aulas agendadas!
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
07:00 - 08:00 HIIT
07:15 - 08:00
Nuno Dias
08:00 - 09:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 HIIT
19:30 - 20:15
Leandro Morais
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Terça-feira

Quinta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
12:00 - 13:00 PILATES
12:15 - 13:00
Raquel Martins
PILATES
12:15 - 13:00
Raquel Martins
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 PILATES
18:30 - 19:15
Raquel Martins
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Quarta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
10:00 - 11:00 RADICAL POWER
10:30 - 11:15
Susana Cipriano
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 RADICAL POWER
18:30 - 19:15
Susana Cipriano
19:00 - 20:00 RADICAL POWER
19:30 - 20:15
Susana Cipriano
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Quarta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
09:00 - 10:00 TOP RIDE
09:30 - 10:15
Susana Cipriano
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 TOP RIDE
18:30 - 19:15
Susana Cipriano
19:00 - 20:00 TOP RIDE
19:30 - 20:15
Susana Cipriano
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Quarta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
18:00 - 19:00 U-BOUND
18:30 - 19:15
André Antunes
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quinta-feira

Não existem aulas agendadas!
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
17:00 - 18:00 ZUMBA Kids
17:45 - 18:30
Catarina Fonseca
18:00 - 19:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quarta-feira