Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
07:00 - 08:00 KIMAX
07:15 - 08:00
André Antunes
HIIT
07:15 - 08:00
Leandro Morais
KIMAX
07:15 - 08:00
André Antunes
08:00 - 09:00 Treino Funcional
08:30 - 13:30
Susana Cipriano
Raquel Martins
Rafael Silva
Pâmela Müller
Nuno Dias
Leandro Morais
Catarina Fonseca
André Antunes

NATAÇÃO
09:30 - 10:15
Rafael Silva

NATAÇÃO p/BEBÉS
10:00 - 10:45
Rafael Silva

AMA1
10:45 - 11:30
Rafael Silva

AMA 2
11:30 - 12:15
Rafael Silva
09:00 - 10:00 HIDROGINÁSTICA
09:30 - 10:15
Raquel Martins

FIT MASTER
10:30 - 11:15
Leandro Morais
TOP RIDE
09:30 - 10:15
Susana Cipriano

HIDROGINÁSTICA
10:30 - 11:15
Raquel Martins

Samba
10:30 - 11:15
Pâmela Müller

HIDROTERAPIA
11:30 - 12:15
Raquel Martins

PILATES
12:15 - 13:00
Raquel Martins
ZUMBA
09:30 - 10:15
Catarina Fonseca

HIDROGINÁSTICA
09:30 - 10:15
Raquel Martins

Yoga – Meditação/Relaxamento
10:30 - 11:15
Teresa Fernandes
HIDROGINÁSTICA
09:30 - 10:15
Raquel Martins

RADICAL POWER
10:30 - 11:15
Susana Cipriano

FIT MASTER
10:30 - 11:15
Leandro Morais

HIDROTERAPIA
11:30 - 12:15
Raquel Martins

PILATES
12:15 - 13:00
Raquel Martins
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 HIDROGINÁSTICA
16:00 - 16:45
Raquel Martins
HIDROGINÁSTICA
16:00 - 16:45
Raquel Martins
HIDROGINÁSTICA
16:00 - 15:15
André Antunes
17:00 - 18:00 ZUMBA Kids
17:45 - 18:30
Catarina Fonseca

FIGHT DO
18:30 - 19:15
André Antunes

ZUMBA
18:30 - 19:15
Catarina Fonseca

RADICAL POWER
19:30 - 20:15
Susana Cipriano
18:00 - 19:00 NATAÇÃO p/ ADULTOS
18:00 - 18:45
Raquel Martins

RADICAL POWER
18:30 - 19:15
Susana Cipriano

Yoga – Meditação/Relaxamento
18:30 - 19:15
Teresa Fernandes

AMA1
18:45 - 19:30
Raquel Martins

TOP RIDE
19:30 - 20:15
Susana Cipriano

GAP
19:30 - 20:15
Leandro Morais

HIDROTERAPIA
19:30 - 20:15
Raquel Martins

Samba
20:30 - 21:15
Pâmela Müller
NATAÇÃO p/BEBÉS
18:00 - 19:15
Susana Cipriano

U-BOUND
18:30 - 19:15
André Antunes

AMA1
18:45 - 19:30
Raquel Martins

HIDROGINÁSTICA
19:30 - 20:15
Raquel Martins

PILATES
20:30 - 21:15
Raquel Martins
AMA 2
18:00 - 18:45
Rafael Silva

TOP RIDE
18:30 - 19:15
Susana Cipriano

NATAÇÃO
18:45 - 19:30
Rafael Silva

HIDROGINÁSTICA
19:30 - 20:15
Leandro Morais

ZUMBA
19:30 - 20:15
Catarina Fonseca
19:00 - 20:00 Eleven-Treino em HIIT
19:30 - 20:15
André Antunes
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

SÁBADO

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
19:00 - 20:00 Eleven-Treino em HIIT
19:30 - 20:15
André Antunes
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Terça-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
10:00 - 11:00 AMA1
10:45 - 11:30
Rafael Silva
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 AMA1
18:45 - 19:30
Raquel Martins
AMA1
18:45 - 19:30
Raquel Martins
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Quinta-feira

SÁBADO

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
09:00 - 10:00 HIDROGINÁSTICA
09:30 - 10:15
Raquel Martins
HIDROGINÁSTICA
09:30 - 10:15
Raquel Martins
HIDROGINÁSTICA
09:30 - 10:15
Raquel Martins
10:00 - 11:00 HIDROGINÁSTICA
10:30 - 11:15
Raquel Martins
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00 HIDROGINÁSTICA
16:00 - 16:45
Raquel Martins
HIDROGINÁSTICA
16:00 - 16:45
Raquel Martins
HIDROGINÁSTICA
16:00 - 15:15
André Antunes
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 HIDROGINÁSTICA
19:30 - 20:15
Raquel Martins
HIDROGINÁSTICA
19:30 - 20:15
Leandro Morais
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
09:00 - 10:00 NATAÇÃO
09:30 - 10:15
Rafael Silva
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 NATAÇÃO
18:45 - 19:30
Rafael Silva
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Sexta-feira

SÁBADO

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
18:00 - 19:00 FIGHT DO
18:30 - 19:15
André Antunes
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quarta-feira

Não existem aulas agendadas!
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
09:00 - 10:00 ZUMBA
09:30 - 10:15
Catarina Fonseca
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 ZUMBA
18:30 - 19:15
Catarina Fonseca
19:00 - 20:00 ZUMBA
19:30 - 20:15
Catarina Fonseca
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
11:00 - 12:00 AMA 2
11:30 - 12:15
Rafael Silva
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 AMA 2
18:00 - 18:45
Rafael Silva
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Sexta-feira

SÁBADO

Não existem aulas agendadas!
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
07:00 - 08:00 KIMAX
07:15 - 08:00
André Antunes
KIMAX
07:15 - 08:00
André Antunes
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
10:00 - 11:00 FIT MASTER
10:30 - 11:15
Leandro Morais
FIT MASTER
10:30 - 11:15
Leandro Morais
11:00 - 12:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
19:00 - 20:00 GAP
19:30 - 20:15
Leandro Morais
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
07:00 - 08:00 HIIT
07:15 - 08:00
Leandro Morais
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quinta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
18:00 - 19:00 NATAÇÃO p/ ADULTOS
18:00 - 18:45
Raquel Martins
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
10:00 - 11:00 NATAÇÃO p/BEBÉS
10:00 - 10:45
Rafael Silva
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 NATAÇÃO p/BEBÉS
18:00 - 19:15
Susana Cipriano
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quinta-feira

SÁBADO

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
12:00 - 13:00 PILATES
12:15 - 13:00
Raquel Martins
PILATES
12:15 - 13:00
Raquel Martins
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 PILATES
20:30 - 21:15
Raquel Martins
21:00 - 22:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
10:00 - 11:00 RADICAL POWER
10:30 - 11:15
Susana Cipriano
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 RADICAL POWER
18:30 - 19:15
Susana Cipriano
19:00 - 20:00 RADICAL POWER
19:30 - 20:15
Susana Cipriano
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Quarta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
09:00 - 10:00 TOP RIDE
09:30 - 10:15
Susana Cipriano
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00 TOP RIDE
18:30 - 19:15
Susana Cipriano
19:00 - 20:00 TOP RIDE
19:30 - 20:15
Susana Cipriano
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Quarta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
18:00 - 19:00 U-BOUND
18:30 - 19:15
André Antunes
19:00 - 20:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quinta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
17:00 - 18:00 ZUMBA Kids
17:45 - 18:30
Catarina Fonseca
18:00 - 19:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Quarta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
11:00 - 12:00 HIDROTERAPIA
11:30 - 12:15
Raquel Martins
HIDROTERAPIA
11:30 - 12:15
Raquel Martins
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00 HIDROTERAPIA
19:30 - 20:15
Raquel Martins
20:00 - 21:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Quarta-feira

Sexta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
10:00 - 11:00 Samba
10:30 - 11:15
Pâmela Müller
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00 Samba
20:30 - 21:15
Pâmela Müller
21:00 - 22:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

Segunda-feira

Quarta-feira

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
08:00 - 09:00 Treino Funcional
08:30 - 13:30
Susana Cipriano
Raquel Martins
Rafael Silva
Pâmela Müller
Nuno Dias
Leandro Morais
Catarina Fonseca
André Antunes
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

SÁBADO