Aida Salgado
    A nossa Nutricionista…
    Licenciatura em Nutrição Humana e Dietética (Mestrado em Nutrição Desportiva e cineantropomotria)

Participe das aulas de grupo

Queres ficar mais em forma, mais forte? As aulas de grupo vão motivá-lo(a), nunca foi tao divertido praticar desporto! Aceita o desafio, desafia-te a ti mesmo(a)

    Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira SÁBADO Domingo
    07.00 - 08.00 KIMAX
    07.15 - 08.00
    André Antunes
    HIIT
    07.15 - 08.00
    Leandro Morais
    KIMAX
    07.15 - 08.00
    André Antunes
    08.00 - 09.00 Treino Funcional
    08.30 - 13.30
    Susana Cipriano
    Raquel Martins
    Rafael Silva
    Pâmela Müller
    Nuno Dias
    Leandro Morais
    Catarina Fonseca
    André Antunes

    NATAÇÃO
    09.30 - 10.15
    Rafael Silva

    NATAÇÃO p/BEBÉS
    10.00 - 10.45
    Rafael Silva

    AMA1
    10.45 - 11.30
    Rafael Silva

    AMA 2
    11.30 - 12.15
    Rafael Silva
    09.00 - 10.00 HIDROGINÁSTICA
    09.30 - 10.15
    Raquel Martins

    FIT MASTER
    10.30 - 11.15
    Leandro Morais
    TOP RIDE
    09.30 - 10.15
    Susana Cipriano

    HIDROGINÁSTICA
    10.30 - 11.15
    Raquel Martins

    Samba
    10.30 - 11.15
    Pâmela Müller

    HIDROTERAPIA
    11.30 - 12.15
    Raquel Martins

    PILATES
    12.15 - 13.00
    Raquel Martins
    ZUMBA
    09.30 - 10.15
    Catarina Fonseca

    HIDROGINÁSTICA
    09.30 - 10.15
    Raquel Martins

    Yoga – Meditação/Relaxamento
    10.30 - 11.15
    Teresa Fernandes
    HIDROGINÁSTICA
    09.30 - 10.15
    Raquel Martins

    RADICAL POWER
    10.30 - 11.15
    Susana Cipriano

    FIT MASTER
    10.30 - 11.15
    Leandro Morais

    HIDROTERAPIA
    11.30 - 12.15
    Raquel Martins

    PILATES
    12.15 - 13.00
    Raquel Martins
    10.00 - 11.00
    11.00 - 12.00
    12.00 - 13.00
    13.00 - 14.00
    14.00 - 15.00
    15.00 - 16.00
    16.00 - 17.00 HIDROGINÁSTICA
    16.00 - 16.45
    Raquel Martins
    HIDROGINÁSTICA
    16.00 - 16.45
    Raquel Martins
    HIDROGINÁSTICA
    16.00 - 15.15
    André Antunes
    17.00 - 18.00 ZUMBA Kids
    17.45 - 18.30
    Catarina Fonseca

    FIGHT DO
    18.30 - 19.15
    André Antunes

    ZUMBA
    18.30 - 19.15
    Catarina Fonseca

    RADICAL POWER
    19.30 - 20.15
    Susana Cipriano
    18.00 - 19.00 NATAÇÃO p/ ADULTOS
    18.00 - 18.45
    Raquel Martins

    RADICAL POWER
    18.30 - 19.15
    Susana Cipriano

    Yoga – Meditação/Relaxamento
    18.30 - 19.15
    Teresa Fernandes

    AMA1
    18.45 - 19.30
    Raquel Martins

    TOP RIDE
    19.30 - 20.15
    Susana Cipriano

    GAP
    19.30 - 20.15
    Leandro Morais

    HIDROTERAPIA
    19.30 - 20.15
    Raquel Martins

    Samba
    20.30 - 21.15
    Pâmela Müller
    NATAÇÃO p/BEBÉS
    18.00 - 19.15
    Susana Cipriano

    U-BOUND
    18.30 - 19.15
    André Antunes

    AMA1
    18.45 - 19.30
    Raquel Martins

    HIDROGINÁSTICA
    19.30 - 20.15
    Raquel Martins

    PILATES
    20.30 - 21.15
    Raquel Martins
    AMA 2
    18.00 - 18.45
    Rafael Silva

    TOP RIDE
    18.30 - 19.15
    Susana Cipriano

    NATAÇÃO
    18.45 - 19.30
    Rafael Silva

    HIDROGINÁSTICA
    19.30 - 20.15
    Leandro Morais

    ZUMBA
    19.30 - 20.15
    Catarina Fonseca
    19.00 - 20.00 Eleven-Treino em HIIT
    19.30 - 20.15
    André Antunes
    20.00 - 21.00
    21.00 - 22.00
    Clique no nome da Aulas para obter informações adicionais

    Segunda-feira

    Terça-feira

    Quarta-feira

    Quinta-feira

    Sexta-feira

    SÁBADO